MENU

4 способа просыпаться красивой

6392 0

Как оказалось, совсем необязательно тратить кучу денег на дорогие косметические средства. Дерматологи из Швейцарии назвали четыре действенных способа, как каждое утро просыпаться с красивым лицом.

Больше влаги

Ночь — это лучшее время для регенерации кожи. Именно во сне она наиболее способна к заживлению и омоложению. Поэтому крайне важно увлажнять ее перед тем, как уснуть. Для этого используй специальные ночные крема или лосьоны — выбор за тобой. Главный критерий: средство должно содержать только натуральные и органические ингредиенты.

Читайте также: Непереносимость лактозы: мифы, симптомы, альтернативы

Помни об остальных частях тела

Даже если у тебя на лице не будет ни одной морщинки, твой возраст можно будет легко угадать по рукам и шее. Поэтому не забывай увлажнять и их.

Красивые губы

Чтобы губы выглядели красиво и ухоженно — на ночь наноси на них специальный бальзам, который увлажнит губы и защитит их от сухости и шелушения. Кстати, это очень актуальная тема в холодное время года, ведь наши губки сейчас более подвержены обветриванию. Поэтому бальзам должен быть всегда с тобой.

Без синяков и отеков

Зона вокруг глаз — очень важный участок на лице, который всегда выдает усталость и старение кожи. Для того, чтобы избежать морщин и утренних синяков под глазами, приобрети специальный гель для зоны вокруг глаз, который сможет увлажнить нежную кожу именно в этом месте.

Главное, помни: хорошая косметика не всегда стоит дорого. Важно просто найти те средства, которые идеально подойдут твоему типу кожи и твоим потребностям. Но за составом косметики все-таки следи.

Читайте также: Болен по собственному желанию: научитесь слушать собственные потребности

К сожалению, возраст все равно с годами берет свое. Но чтобы выглядеть молодо и красиво, совсем не обязательно ложиться под нож пластического хирурга. Во всем мире уже давно популярен лифтинг-макияж, который с легкостью скроет все морщины и сделает лицо на десять лет моложе — попробуй и ты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

сlutch.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини