MENU

Ложь и двойные стандарты. Почему не стоит тратить время на таких мужчин?

3571 0

Почему не стоит тратить время на «дядьку»?  Причин великое множество, но я сосредоточусь на главном.

Сразу оговорюсь, что «дядька» – категория, не связанная с возрастом и внешностью. Ситуация примерно та же, что и с «тетками».

Можно пройти эту печальную трансформацию совсем молодым, а можно благополучно ее избежать и в почтенном возрасте.

Читайте также: Что должна знать о мужчинах 15-летняя девочка

Итак, чем же раздражает «дядька»? Он грузит. Очень-очень сильно. Одной минуты общения бывает достаточно, чтобы возникло желание взвыть, повеситься, ударить его по голове чем-то тяжелым, и т.д. Разговоры всегда одинаковы. Он как будто ходит по заколдованному кругу, повторяя псевдоглубокомысленную чушь вроде «Жизнь – штука сложная», «Так принято», «Будь проще, и люди к тебе потянутся» (как представлю, что потянутся похожие на него персонажи, и хочется еще больше затруднить понимание).

«Дядька» принципиально не меняется. Вы можете не видеться десятки лет, а, повстречав его, услышите знакомый набор банальностей.

Изменениям подвергается только внешний вид, а стареет он быстро – это неизбежно происходит с теми, кто не заинтересован в развитии и ничем не увлечен, кроме бытовухи и своей персоны.

«Дядька» не видит смысла развиваться, потому что считает себя совершенством, отшлифованным бриллиантом неземной красоты.

И он искренне удивляется, когда другие с ним не согласны. Конечно, у него нет никаких сомнений и по поводу сексуальной привлекательности.

Читайте также: Девушки Южной Кореи отказываются выходить замуж и рожать детей

«Дядька» верит, что все по определению его хотят, а равнодушные к нему женщины – фригидные или ненормальные (другие варианты не рассматриваются).

Кстати, женщин он оценивает дотошно, придирается к любому мельчайшему изъяну, но агрессивно реагирует на критику в его адрес. Излишне уточнять, что большинство «дядек» – убежденные ватники и насквозь пропитаны совковой вонью.

А еще они самые традиционные «традиционщики» какие только возможны. У них начинается истерика при упоминании о свободе выбора, однополой любви, условности «нормы».

«Рамки должны быть жесткими! – вопят они. – Никаких отклонений! Иначе смерть!».

Показательно, что «жесткие рамки» и морализаторство распространяются на всех, кроме них. Лично для себя «дядьки» выбирают вседозволенность и охотно делают то, что запрещают остальным.

Ложь и двойные стандарты – их обычная практика. Учитывая все вышесказанное, нетрудно догадаться, что любой контакт с «дядьками» абсолютно бесполезен. Впустую потраченные мгновения. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Илария ШЕВЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини