MENU

Паранойя прогрессирует: в РФ боятся наступления НАТО из Грузии

5060 2

Паническая боязнь НАТО уже как никогда приблизила альянс к границам России в Украине. Теперь в Кремле обеспокоены перспективами Грузии стать членом Североатлантического альянса и, хотя этого ещё не произошло, уже задумываются об ответных шагах.

Одним из вариантов ответа на вступление Грузии в НАТО в России видят создание оборонительного пояса в районе Сочи, дабы предотвратить возможные действия со стороны коварного врага. И хотя с момента своего создания НАТО ещё ни разу не нападало на России или СССР, представить, что наступление на Федерацию капиталисты осуществят из Грузии, кране сложно. Но в Кремле представили.

Читайте также: НАТО все ближе к пророссийским сепаратистам

О чем это говорит? Ну, то, что Грузии приходится соседствовать с неадекватной недоимперией, это и так известно, и грузинам не привыкать. Тот факт, что РФ постоянно, в режиме 24/7, представляет собой опасность для этой страны, также не новый. Поэтому латентные угрозы Москвы для Тбилиси не несут какой-либо уникальной и полезной информации.

С другой стороны, в приступе паранойи Россия начнет обустраивать оборону в регионе, а это дополнительные траты из бюджета, главным наполнением которого сейчас являются черные дыры. И обустройство очередной линии Мажино не столько напугает солдат НАТО, сколько сведет в могилу энное количество граждан РФ, не дополучивших должного социального и медицинского обеспечения.

Читайте также: Расстановка сил в преддверии второго тура выборов президента Грузии

Что же, психические заболевания в высоких кабинетах Белокаменной продолжают прогрессировать, и с одной стороны это на пользу встающей с колен, ведь придает уверенность в завтрашнем дне, а с другой стороны – завтрашний день, благодаря такой политике, для многих может и не наступить.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини