MENU

Ахметов мечтает стать этаким Кадыровым в Донбассе. А мечты иногда сбываются – журналист

3178 1

Чтобы помнили.

Об этом говорили давно. Многие знают, что Ахметов делает всё, чтобы полностью не утратить связь с оккупированными территориями и что его люди часто посещают Донецк. 

Работает благотворительный фонд имени человека-гудка (там координатором одиозная Римма Филь). В прессе и до этого не раз мелькали сообщения, что после смерти курощупа-захарченко, Ахметов пытался протолкнуть «на царствие» своего человека – Трапезникова, который работал в различных структурах олигарха. 

Читайте также: Ахметов продовжує поглинати металургійні підприємства – журналіст

Вчера получил сообщение от человека, который остался в Донецке. Это мой старый знакомый, откровенный сепар и любитель «русского мира». Сейчас он помощник какого-то донецкого «депутата». 

Он подтвердил, что «люди от Рината» приезжают периодически. Многих персонажей он знает ещё с детства, поскольку пацаны выросли на одном районе (посёлок Октябрьский).

Что интересно, по его словам, «ходоков» тщательно охраняют – несколько машин «МГБ ДНР» постоянно дежурят, пока визитёры «трут и базарят» с местными аборигенами. 

Я разговаривал с «источником» год назад. За это время он сильно остыл. Правда, сказал, что Украина не даёт им нормально жить, препятствует строительству «своего государства», что мы убиваем из лидеров и что он не боится смерти и готов к уличным боям. И главное – Россия их предала. 

Читайте также: Як Порошенко та Ахметов продовжують "дурити" народ на електроенергії

Если вернуться к Ринату, то его хлопоты понятны – шантажировал Украину, а его российские подельники его и кинули. Но, мечтает человек вернуться к своим активам.

Зная его «принципиальность», можно предположить, что ему всё равно от какой стороны (украинской или российской) получить «ярлык на царство». Он мечтает стать этаким кадыровым в Донбассе. А мечты иногда сбываются.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий ФУЁР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини