MENU

Около 200 украинских туристов вновь "застряли" в Египте

2540 0

В аэропорту Египта застряли около 200 украинских туристов — клиентов туроператора Join Up, которые уже вторые сутки не могут вылететь из египетского города Шарм-эль-Шейха, — сообщает «Громадське».

По словам одного из туристов Александра, их рейс должен был вылететь 7 ноября в 19:10, но представители перевозчика Yanair заявили, что на самолете «произошла драка», поэтому он не полетит.

«Нас заселили в плохой отель — «клоповник», а сегодня (8 ноября, — ред.) сказали, что мы вылетим в Украину», — рассказал Александр.

По его словам, туристов привезли в аэропорт, но опять не отправили в Украину. «Хотели заселить снова в «клоповник», но люди поднялись и сказали, что не поедут туда. Нам сначала угрожали полицией как представители перевозчика Yanair, так и представители туроператора Join Up, а затем пообещали нормальный отель. Сейчас мы едем туда», — отметил Александр.

Читайте также: Понад 450 готелів у всьому світі безкоштовно прийматимуть туристів

В компании Join Up подтвердили «Громадському», что туристы не вылетели из Египта. «Туристам было предоставлено размещение в отеле, конечно, за счет компании. Часть туристов должна была отправиться вчера (в Украину, — ред.) рейсом в 19:00, а вторая часть — в 21:40», — сообщили в Join Up.

Читайте также: The Washington Post: Крым нашел способ поддержать свою бедствующую экономику: он будет завлекать сирийских туристов

В пресс-службе туроператора отметили, что не получали жалоб от туристов касательно отеля. О причинах задержки рейса в Join Up заявили, что это не входит в их компетенцию и нужно обращаться к перевозчику.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

hromadske


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини