MENU

Бойко: Если Рабиновича его партия выдвинет кандидатом на выборы – мы поддержим это решение

2984 2

"Оппозиционная платформа – За життя" поддержит Вадима Рабиновича как единого кандидата от оппозиции, если партия "За життя" выдвинет его кандидатуру на съезде.

Такое заявление сделал сопредседатель "Оппозиционного блока", народный депутат Украины Юрий Бойко, сообщают Комментарии.UA со ссылкой на сайт партии.

"Мы готовы свернуть свои амбиции и добиться реального единого кандидата от оппозиции, чтобы сломать сценарий власти. Если "За життя" выдвинет Вадима Рабиновича – мы поддержим...", – отметил политик.

Он подчеркнул, что "Оппозиционная платформа – За життя" обязательно выдвинет единого кандидата на президентских выборах от политических сил, ориентирующихся на электорат юго-востока и центра Украины. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на съездах партий в ближайшее время.

Читайте также: Сейчас мы наблюдаем попытку объединиться вокруг принципов, которые понятны как оппозиционному избирателю,так и элитам, – Рыжанов

"Мы объединили усилия – "Оппозиционный блок" и "За життя" – именно для того, чтобы добиться такого выдвижения и помешать действующей власти разыграть сценарий военной истерии в обществе. Мы не дадим им, вцепившимся во властные кресла, продолжать душить украинцев непомерными тарифами, налогами. Мы объединились на платформе поиска скорейшего мира в Украине, прекращения всяческих военных действий и нагнетания военной истерии, экономического геноцида, строительства сильной и по-настоящему развитой Украины», – подчеркнул сопредседатель "Оппоблока".

Он также не исключил, что в ближайшее время к "Оппозиционной платформе – За життя" присоединяться еще несколько партийных структур.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Комментарии.UA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини