MENU

Демонстрация послушности стада в ОРДЛО

2934 3

Наблюдая за псевдовыборами в ОРДЛО, удивляюсь: и зачем это им нужно там, в Кремле, чтобы лугандонцы опускали бюллетени за тех, кого уже давно выбрали в Москве? Зачем столько сложностей? Ведь все равно эти территории вместе с Россией-матушкой привычно катятся к тоталитаризму. Где даже имитировать голосование уже нет необходимости.

И вдруг вспомнил о "праздниках демократии" в брежневские времена, когда за "нерушимый блок коммунистов и беспартийных" голосовали 99,98% избирателей. Зачем это было нужно КПСС и КГБ?

Читайте также: На "выборах" в ОРДО "голосовали" за Путина и Чака Норриса. ФОТОФАКТ

А дело было в оставшихся 0.02%, которые даже и не голосовали против, а просто не ходили на избирательные участки. По разным причинам. И выяснять эти причины к ним домой приходили члены избирательной комиссии, милиционер и кэгэбист в штатском. И хорошо, если ты не ходил голосовать из-за того, что в доме протекает крыша, а ЖЕК ее не ремонтирует, а вот если по идейным причинам...

Как тогда при Сталине, а потом при Брежневе, а нынче в ОРДЛО, опускание бюллетеней в урны – это совсем не выборы. Это ритуал, принятый в волчьей стае – когда животные, пребывающие в самом низком статусе, становятся в позу полной сексуальной подчиненности.

Читайте также: Детям – Америку, лохам – "русский мир": формула успеха коллаборанта Жевлакова. ВИДЕО

Это каждый раз демонстрация послушности стада.

Это каждый раз – подпись под капитуляцией с прошением о помиловании. Не подписал – в расход...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Евгений ЯКУНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини