MENU

Политик: Мы выдвинули Бойко в президенты Украины от "Оппозиционной платформы – За жизнь"

9430 5

Совет "Оппозиционной платформы – За жизнь" единогласно выдвинул кандидатуру Юрия Бойко для участия в президентских выборах. Об этом заявил председатель политсовета партии "За жизнь" Виктор Медведчук, сообщает Znaj.ua.

"Сформулировав стратегические задачи, мы от слов перешли к делу и доказали, что там, где речь идет о спасении народа от тарифного геноцида, долговой кабалы, политики "хищнического национализма" – нет места амбициям и политическому эгоизму. Мы взяли на себя ответственность действовать, руководствуясь интересами людей и страны. Именно этих качеств лишена сегодняшняя власть", – подчеркнул В. Медведчук.

"Наше объединение, которое будет на президентских, парламентских и местных выборах представлять интересы жителей Юго-Востока, русскоязычного населения и всех тех, кто понимает необходимость кардинального изменения политики нынешней власти, стало реальностью – это обеспечит нашей стране мир, восстановление экономики и достойную жизнь для десятков миллионов украинцев", – говорится в заявлении.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Znaj.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини