MENU

Новости Крымнаша. Нам у Криму не вистачає свободи, а про гідність деяких місцевих я взагалі промовчу

5875 0

1. В Старом Крыму оккупанты проводят обыск в доме Меметова Исмета, отца шестерых детей, которого обвиняют в “причастности к деятельности запрещённой экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа», осуществлении ее финансирования и хранении экстремистской литературы”. Сам Исмет Меметов связывает репрессии против него со своим активным посещением “судов” по политическим заключённым и активной гражданской позицией (фото-скрин).

2. Министерство по вопросам временно оккупированных территорий со ссылкой на результаты космической съемки предупреждает о смещении Керченского моста на разных его участках. Подробней прочтите по ссылке (фото).

3. Беспилотный самолет-разведчик США продолжает бороздить небесные просторы Крыма. У упоротых рвутся пуканы — требуют снести его. Сносилка еще не выросла: “Снести его нужно было к еб*ням”, “Почему так поздно заметили? Пендосы пасут нас! Обнаружить и уничтожить нарушителя!”, “Хотят скрепы разрушить” (фото-скрин).

4. Оккупанты провели очередные военно-террористические учения в Крыму с применением С-400. Ни один самолет-разведчик США не пострадал. Кривизна Земли, понимаете ли (подробней).

5. Партенит второй день гудит. Вчера оккупанты напугали детей, которых вывезли из школы без верхней одежды в неизвестном направлении. В школе прошли “учения по эвакуации детей в случае срочной тревоги и угрозы теракта”. Родители не были предупреждены, зато оккупанты отключили связь во всем районе. Теперь люди считают, что реальные террористы могут вывезти детей, о чем родители узнают слишком поздно, подумав, что это вновь “учения”. Стоит добавить, что российские оккупанты и есть реальные террористы. Поздно тревогу забили, в 2014-ом надо было (фото-скрин).

6. Крымэнерго приравняло к терроризму взбирание на ЛЭП. Говорят, что такие действия — угроза для энергоснабжения Крыма. Заявление сделано после того, как руферы взобрались на опору ЛЭП в Феодосии и выложили видео на YouTube. Теперь оккупанты разыскивают “террористов” (видео).

7. В Симферополе убили сотрудника “полиции”. Оккупанты начали расследование (подробней).

8. Сегодня, а также 22 и 23 ноября, в Севастополе будут выть сирены. Вату предупреждают и через уличные матюкальники, и через СМС-информирование. Но вате все равно неспокойно. 29 ноября сирены взвоют снова, но уже по всему Крыму (прочтите скрин).

9. На евпаторийском паблике сегодня не было скучно. Жалуются на залпы и большое количество патрулей. И только понаехам, привыкшим жить в гетто, количество патрулей кажется недостаточным: “На Лимане залпы каждую ночь”, “Кто знает, почему в последнее время много патрулей? Анон”, “Может, потому что вы в оккупации? Привыкнуть уже пора”, “Это вы в оккупации”, “А я и не отрицаю, милиции в Беларуси очень много”, “100%. Странно, что людей в Крыму что-то ещё удивляет в данной ситуации”, “Чем больше патрулей, тем лучше. Меньше на улицах всяких ушлёпков, срани-рвани, пьяни-наркомани!”, “(Из-за поребрика пишет) Откуда у вас столько пьяни-рвани? Понаехали, что ли, али местных аборигенов больше становится?”, “Не знаю, откуда, мне это не интересно. Быдло-массы должно быть меньше на улицах Евпатории”, “(Понаех из Камчатки пишет) Приезжие, наоборот, удивляются, почему так мало патрулей. Тут полиция вообще работает?” (скрин).

Читайте также: Новости Крымнаша. Запретите давать детям в руки оружие, политическую и пропагандонскую хр*нь. Иначе мы превратимся в “Омск”

10. Добро пожаловать в ГУЛАГ. Оккупационные правила выхода в море шокируют севастопольских моряков. Необходимо каждый раз за 4 часа до выхода из бухты уведомлять об этом ФСБ. А если ваш пассажир выйдет в море без паспорта — накажут весь причал. “СВОБОДА ПРОПАЛА”, — жалуются освобождённые от благ цивилизации ватники. Погружения в темное время суток и подводная охота тоже запрещены. Оккупанты говорят прямо: “У нас в стране понятия ночного дайвинга не существует”. Дневные погружения оккупанты тоже контролируют. Отправляясь в море с аквалангами на борту, нужно уведомить ФСБ, что собираешься нырять (подробней).

11. У некоторых счастливчиков в Севастополе из крана пошла голубая вода (фото-скрин).

12. Плохи дела с водой и в отравленном Армянске. А еще и остатками подземных вод заливают кислотонакопитель, буря при этом новые скважины: “А давайте нашу воду обсудим. Вы помните ее качество? Голову помыла. Плакать хочется”, “А что ее тут обсуждать? Как будто от этого что-то изменится!!!”, “Привозная вода — нормальная практика. И в Украине, и в россии почти все города этим пользуются. Согласен, в Армянске РАНЬШЕ была хорошая вода в кране, пил сырую, проблем не было никогда. Но этого уже никогда не будет. Забудьте” (скрин).

13. Понаехавшая из Челябинска в Ялту безграмотная Тома Захарян и есть причина, что в Крыму теперь ничего НЕБЕРЕТ (орфография и пунктуация сохранены): “Ребята. кто знает. что произошло в 1 поликлиннике. звоню. в течении часа. слущаю музыку… такое чувство. что я на острове… и мне до них я так поняла недозвониться……….. подскажите. как быть… мало того мобилка дома вообще НЕБЕРЕТ… у меня такое. чувство. что. я на другой планете… а как чувствуете себя вы?” (скрин).

Читайте также: "Крымнаш" толкает Россию к территориальным жертвам

14. Понаехавший из Москвы интересуется: “Почему молодёжь уезжает из Севастополя, а не остаётся развивать свой настолько любимый город????????”. Ответы: “Потому что них*ра не платят у нас. А у всех семьи, кормить надо”, “Беар Гриллс снял новую серию — «Выжить любой ценой в Севастополе»”, “Вопрос по поводу достойной оплаты всегда актуален. Город федерального значения. Цены, как на охрененном курорте, а зп, как в глухой деревне, да и там, наверное, выше”, “В отличие от Севастополя, рынок труда на материке большой, ёмкий и разнообразный, да и з/п выше. Поэтому и едут за стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне”, “(Из Рязани отвечает) Не туда они едут. Нет тут ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне”, “Севастополь стал пенсионным фондом россии”, “За 4 года столько бабла в нас вложили. И где оно? Хде????”, “У нас в Ялте так же, если не хуже”, “Нет перспектив потому что для выпускников вузов”, “Потому что Севастополь вошёл в 5-ку городов с самым низким уровнем зарплат при ооооооооочень высоких ценах на ВСЁ!”, “(Понаехавшая из Москвы) Одни уезжают, другие приезжают — обмен. А то город лопнет. Город держится на приезжих”, “С приезжих толку никакого”, “А местные специалисты нахрен не нужны! В Севтелекоме местных практически нет! Всех повыгоняли! Теперь там работают одни приезжие, которые не знают специфику города и аппаратную часть! А местным специалистам приходится либо искать что-то другое, либо вообще уезжать”, “Потому что Крым, да и вся расея, — самый неблагоприятный регион для каких-либо начинаний”, “Нет работы и перспектив. Приезжих куча. Даже в очереди в детсад предпочтение сначала понаехаловску, а потом местным. Так мне в садах говорили, куда в очередь стоим”, “Такой тупой вопрос. Потому что с каждым годом все хуже и хуже. Дальше сплошной мат…”, “Зарплата — мизер, отношение — пофигистическое, стимула нет, развития нет!”, “Может, проведём референдум и присоединимся к ОАЭ?”, “Или вернемся в состав Украины”, “(Понаехавшая) Ребят, все познается в сравнении. Просто не ценят того, что имеют. Да, уровень жизни здесь не сахар, но как раз с материков едут все равно сюда” (скрин).

15. Через Старый город в Бахчисарае оккупанты проложили газовую трубу. Шокирующие фото.

P.S. В Украине, 21 ноября, в день начала Революции достоинства 2013-2014 годов отмечали День Достоинства и Свободы в память о событиях, которые начались 21 ноября 2013 года. Закончу выпуск словами жителя Симферополя, а также дам ссылку на фоторепортаж с крымского Евромайдана: “З ДНЕМ СВОБОДИ ТА ГІДНОСТІ, МОЯ УКРАЇНА! Нам у Криму не вистачає свободи, а про гідність деяких місцевих я взагалі промовчу. Повертайся скоріше до нас! Слава Україні та її воїнам, які боронять всю країну від червоної чуми!” (подробней).

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Крымский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини