MENU

Нардеп сообщил о угрозе срыва работы ВСК по фактам нападений на активистов и убийству Гандзюк

1830 0

У меня важное заявление. Завтра, 29 ноября, в 17:00 в Херсоне будет работать ВСК по фактам нападений на гражданских активистов и убийству Кати Гандзюк. На этом заседании мы планируем заслушать людей, чьи фамилии в той или иной мере звучали в связи с делом Гандзюк или которые могут дать важные показания. Но стало известно, что кто-то очень "креативный" решил отредактировать план работы ТСК. Из компетентных источников сообщили, что планируется обливание зеленкой, не пропускание на заседание и другие провокации для того, чтобы сорвать возможность дать показания свидетелей нашей ВСК.

Читайте также: У справі Гандзюк заарештовано екс-помічника нардепа Паламарчука Ігоря Павловського

Поэтому публично заявляю, что любой, кто попытается сорвать дачу показаний под любым предлогом, фактически работает в интересах заказчиков убийства Кати Гандзюк. Любая попытка оправдать свои действия красивыми словами, пафосными заявлениями или патриотическими чувствами будут расцененна, как лицемерие и подлость для срыва работы ВСК. Обращаюсь к Сергею Князеву с просьбой обеспечить условия для нормальной работы ВСК в Херсоне и не допустить провокаций. Также обращаюсь к активистам Херсона с просьбой не дать себя использовать под красивым предлогом для срыва работы ВСК.

Читайте также: Третье заседание ВСК по делу Катерины Гандзюк. Итоги

И хочу обратиться ко всем, у кого есть реальная информация по убийству Кати Гандзюк. Если вы обладаете подобной информацией и еще не дали или не смогли дать ее правоохранительным органам, то в пятницу, 30 ноября, с утра в горсовете продолжится работа ВСК и мы готовы услышать ваши показания. Единственная просьба. Если эта информация не имеет доказательной базы и это просто ваши предположения, то поберегите свое и наше время. Нас интересует получение той информации, которая может помочь в поиске заказчиков убийства, а не просто поговорить. Спасибо за понимание.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини