MENU

Аномалия: водораздел между условными "нами" и "ими"

3350 3

Я как и многие из вас не знал Екатерину Гандзюк лично и стараюсь не давать оценку ни ей, ни ее деятельности. Потому что на самом деле зверство и жестокость, с которой ее решили наказать, отодвигают эти вопросы на второй план. В то же время, я наблюдаю как уже который месяц в подконтрольных местным князькам херсонских медиа развернута агрессивная и циничная кампания по ее очернению.

Читайте также: Ви хочете знати, хто замовив Гандзюк, Гонгадзе та десятки тисяч інших?

Я же привык доверять фактам. И во время работы комиссии в Херсоне я прямо задавал вопросы о деятельности Екатерины руководству области, города, депутатам областного и городского советов. И ни один (!) из них, ни на открытой, ни на закрытой части заседания не смогли четко сформулировать свои претензии к Екатерине или указать какие-либо факты, свидетельствующие о ее причастности к коррупции или правонарушениям.

Более того, ни один из них ни разу не обращался с подобными заявлениями в правоохранительные органы. Образ жизни Екатерины, ее имущественное положение только подтверждают тот факт, что она не принимала участия ни в разделе иммущества, ни в вырубке леса, ни в добыче песка и прочее. Образ жизни самой Екатерины говорит о том, что она и не могла быть к этому причастна.

Читайте также: Береза: То, что происходит в Херсонской области – это не дно. Это хуже

И в этом водораздел между условными "нами" и "ими". Им физически сложно поверить, что помимо кармана, людьми могут двигать еще и амбиции, ценности и личные убеждения. Мы для них – аномалия. И чем слабее и неорганизованнее мы будем, тем чаще у них будет возникать желание эту аномалию "исправить". Любыми доступными способами.

Хотя, в действительности, мы – норма, а аномалия – это они. И вся борьба и противостояние между нами именно об этом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини