MENU

Непредсказуемый психопат способен на все

2887 0

На сегодняшний день "братья" стянули к границе с Украиной 1000 танков, другой бронетехники – 2225, самоходных артиллерийских установок, установок "Град" и "Смерч" – 1526, самолетов – 511, вертолетов – 347. В акватории Черного, Азовского и Эгейского морей сконцерировалось бллее 80 военных кораблей и 8 подлодок.

Путин не ограничен никакими моральными или правовыми рамками. У него нет ни чести, ни принципов, ни разума. Он непредсказуемый психопат.

Способен ли он напасть открыто и полномасштабно? Да, он способен на всё.

Читайте также: Атака в Керченській протоці – репетиція маленької війни?

Хочет ли он напасть? Хочет, ибо ненавидит Украину и видит ее своей колонией, а война для него не только способ самоутверждения и демонстрации своей силы и безнаказанности Западу, но и источник неиссякаемой поддержки, сплотившегося вокруг вождя пушечного мяса.

Когда? Неизвестно, но есть конкретные факторы, приближающие момент: любой всплеск нестабильности в украинском обществе, необходимая концентрация прокремлевских политиков в украинской власти (как на местах, так и в Киеве) и плюс провокации самой России, которые дают формальные поводы к захвату новых украинских областей.

Читайте также: Москва заплатить за все: блокада українських портів не припинялася і ставить "нові рекорди"

Скептик (читаем "дурак"): "Постойте, паникеры, полномасштабная война невозможна, это бред".

Реалист (читаем "умный"): "Он взорвал жилые дома со своими гражданами для того, чтобы устроить геноцид чеченцев. И устроил. Он расстрелял детей в Беслане, он напал на Грузию, а лодка "Курск" у него "утонула", а еще он уже 5 лет убивает украинцев и каждый раз глумится, говоря о "братских народах". И это лишь капля в море. И это существо не сможет там на что-то пойти?"

Сможет, поэтому готовимся к худшему, надеемся на лучшее, не теряем присутствия духа и держимся друг за друга.

Слава Украине! Смерть России.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ТВЕРСКОЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини