MENU

ВТОРНІК с Василием Базивым. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

1750 0

В Украине сейчас сейчас модно называться “моральным” или “интеллектуальным” “авторитетом”. При этом не многие из авторитетов могут похвастаться научными званиями, учёными степенями или количеством опубликованных книг, не говоря уже о практическом опыте. Но такие люди могут часами напролёт выступать на ток-шоу, говорить о несуществующих проблемах и являениях. Настоящих же специалистов остались буквально единицы.

 

Во вторник 22 мая в 16:00 в программе ВТОРНІК мы встретимся с Василием Базивым, известным украинским политическим и общественным деятелем, дипломатом, политологом, писателем. В 1999 году он защитил кандидатскую на тему "Партии в политической системе переходного периода: украинская практика и мировой опыт". Работал в региональных и центральных органах власти, прошёл путь от начальника информационно-аналитичесокго центра облисполкома до заместителя главы Администрации президента.

 

Занимал должность генерального консула Украины в Торонто.

 

Автор бестселлера “Конец света. До и после”.

 

Тема программы: “Выборы в Верховную Раду 2012 года”.

 

 

ВТОРНІК – это еженедельная телевизионная программа о тех, кто стал известен благодаря блогосфере. О тех, чей НІК, то есть псевдоним в социальных сетях, занимает лидирующие позиции, или как говорят блогеры «вышел в ТОР».

 

Попадайте В ТОР НІК,

 

каждый ВТОРНІК в прямом эфире смотрите ВТОРНІК на UAINFO

 

UAINFO

 

Базив, Василий Андреевич. Досье


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини