MENU

Radio Free Europe: Лучшие фото прошедшей недели

3917 1

1. На Площади Республики горит мусорное ведро. Студенты проводят демонстрацию против повышения стоимости обучения для иностранных студентов в Париже 7 декабря.

2. Пловец в замерзшей реке в парке в Шеньяне в китайской провинции Ляонин.

3. Голуби летят возле реки Енисей, покрытой морозным испарением, с температурой воздуха около -26 градусов по Цельсию.

Читайте также: Radio Free Europe: Катастрофическое землетрясение в Армении. 30 лет спустя города еще не восстановлены. ФОТО

4. Чиновники городского управления перевозят велосипед рядом с кладбищем велосипедов в китайской провинции Аньхой.

5. Женщина, которая путешествовала в караване мигрантов из Центральной Америки в надежде попасть в Соединенные Штаты, преодолевает металлический барьер, разделяющий Мексику и Соединенные Штаты.

6. Сотни красных туфель были выставлены на площади Хабима в Тель-Авиве 4 декабря в знак протеста против насилия в отношении женщин в Израиле.

7. Член яхт-клуба "Шкипер" в костюме Снегурочки (Снегурочка) выплескивает горячую воду во время мероприятия, посвященного окончанию сезона парусного спорта, с температурой воздуха около минус 33 градусов по Цельсию у сибирского города Красноярск 5 декабря.

8. Мужчина помогает папе Франциску надеть платок, который он подарил папе во время общей аудитории в зале Павла VI в Ватикане.

9. Выстрел танка во время военных учений в учебном центре украинских сухопутных войск в Черниговской области.

Читайте также: Как может выглядеть город будущего. ФОТО

10. Космический корабль "Союз МС-11", на борту которого находятся Дэвид Сен-Жак из Канады, Олег Кононенко из России и Энн Макклейн из США, стартует 3 декабря на Международной космической станции с космодрома Байконур в Казахстане.

11. Женщина и ребенок гуляют на пирсе в Мариуполе на Азовском море на востоке Украины.

12. Пешеходы проходят мимо портретов покойных северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ира через площадь Ким Ир Сена в Пхеньяне.

13. Труна бывшего президента США Джорджа Буша в ротонде Капитолия США в Вашингтоне, округ Колумбия, 4 декабря. 94-летний Буш скончался в своем доме в Хьюстоне 30 ноября.

14. Бывший сенатор США Боб Доул, ветеран Второй мировой войны, попросил помощника помочь ему встать с инвалидной коляски, чтобы приветствовать труну бывшего президента США Джорджа Буша в ротонде Капитолия США 4 декабря в Вашингтоне. Буш, 41-й президент США, умер 30 ноября в возрасте 94 лет.

15. Дикие утки резвятся на реке Енисей при температуре около -30 градусов по Цельсию.

16. Туман над городом Сараево в Боснии и Герцеговине 3 декабря.

17. Ракета "Союз МС-11" с российскими, американскими и канадскими членами экипажа взлетает с космодрома Байконур в Казахстане 3 декабря.

18. Украинский военнослужащий стоит на борту корабля в порту Азовского моря Мариуполь на востоке Украины.

19. Наездник на лошади во время традиционного охотничьего конкурса с участием ручных беркутов и ястребов в Алматы, Казахстан.

20. Православный священник благословляет космический корабль Союз МС-11 на космодроме Байконур в Казахстане.

21. Непальские девушки принимают участие в занятиях по физической культуре, организованных частным институтом Салют Гуркха в Катманду. Сотни молодых женщин со всей страны в возрасте от 18 до 21 года начали восьмимесячную частную программу обучения в различных учебных заведениях в Непале.

22. Корабли возле Азовского морского порта Мариуполь, Украина. Столкновение 25 ноября в Черном море между российскими и украинскими войсками привело к тому, что российская береговая охрана обстреляла и захватила три украинских военных катера и 24 члена экипажа.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Оригинал на Radio Free Europe

Перевод – Андрей САБАДЫР, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини