MENU

Почему я рад матчам "Шахтера" в Киеве

3315 2

Увидев фотографии и новость "Вам тут не рады". Баннер в адрес "Шахтера" на "Олимпийском", я удивился, почему?

Читайте также: Видели когда-нибудь 3D-баннер на футболе? Уникальное шоу фанатов "Базеля". ФОТО, ВИДЕО

Кто не рад? Я как киевлянин всегда топлю за "Динамо", всегда недолюбливал Шахтер, но сейчас наш футбол переживает не лучшие времена, и уже какой год у нас в лиге чемпионов только одна команда, одна украинская команда! Она представляет нашу страну в Европе, и пусть там есть не очень приятные личности, которых бы я не хотел видеть в украинском футболе ( Ракицкому и Степаненко отдельный привет) но все равно, я буду болеть за украинскую команду!

Не хотите видеть игроков шахты в Киеве? Так не смотрите, не идите на стадион! Не хотите смотреть телеканалы футбол? Не смотрите, я тоже не перевариваю программу Денисова, но эти каналы выдают лучшую футбольную картинку у нас в стране, и как не крути, альтернативы особо нет. 

Читайте также: Больше чем финал. Что получится у "Шахтера"?

Притом, игра Шахтера на данный момент более привлекательная чем у "Динамо" ( к моему сожалению), так почему б не поддержать их? Зачем все обливать сами понимаете чем и делить футбольную. Страну на два лагеря. 

Пока у нас будет ненависть к своим же командам, у нас так и будет полторы команды в еврокубках и грустные результаты в чемпионате. 

Всем мир.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

nemo_O


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини