MENU

Эти люди называют нас "недороссиянами"

5947 11

Про "народ Севастополя".

"Я прожила в Севастополе 50 лет. Да, я считаю, что я здесь местная. Как это так - к нам приехали и устроили бардак? Кто эти люди? Они называют нас "недороссиянами"...

"Стоит только щелкнуть пальцами, и поднимется весь город".

"Мы защищаем нашего бывшего мэра, он при Украине много для нас сделал, а потом привел нас в Россию. А теперь приезжие из России расковыряли все улицы, незаконное строительство, бардак, пришлые хотят захватить здесь землю..."

Читайте также: Війна проти України: росіяни планують задіяти "ополченців"

"Нам, народу Севастополя, говорят, что нас (живших здесь еще при Украине) надо гнать сраной метлой".

"Мы не хотим здесь сильно бастовать ... а то Украина подумает, что нам здесь очень плохо, и воспользуется..."

Народ Севастополя – он такой... Мда...

Даже не знаю, что им посоветовать - хотя в советах они и не нуждаются. Я их судьбу примерно понимаю. Примерно вижу – что их ждет, и куда они приплыли. Они и нам ТАКИЕ не нужны. "Местные". И народом себя они зря назвали. Не доросли до НАРОДА.

Посмотрите. Это интересно.

Читайте также: Относительно "ожидаемых" Россией провокаций на Мариупольском направлении: Москва о своих ближайших планах нас предупредила

P.S. Отдельно хочу упомянуть – там молодой человек на видео говорит, что приезжая власть неправильно использует деньги. "Это наши государственные деньги, народные. Которые идут сюда большим потоком".

В том то и дело – что это деньги из других регионов России. Этот "большой поток" – не севастопольский. Не "народный". Весь Крым был дотационным, и таким остался. Нет у Севастополя своих денег как таковых. Нет "большого потока", а только малый ручеек. Так что странно и нелепо им рассуждать, что они независимы и могут подняться против власти.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Елена КУДРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини