MENU

Россия превращает Горловку в Чернобыль

3647 2

Статья о последствиях русского мира, которые совсем скоро почувствуют и обеспокоенные европейцы в том числе

Если кто не в курсе, то срань господня, которая сама себя называет асвабадитилями, принесла на Донбасс истинно русские обычаи: похищения людей, пытки, абсолютное пренебрежение правами человека, комендантский час, обстрелы артиллерией жилсектора для картинки рос сми, мародерство и прочие "прелести". Зачем они все это делают?

За деньги, конечно. Если русским солдатам скажут, что в Кремле сидят биндеровцы и нормально заплатят, они сожгут Москву, не задумываясь о мирном населении и передавят танками гражданских, вопрос только в цене.

Местным коллаборантам тоже не принципиально, в кого стрелять, идеи как таковой нет, есть жажда халявы, ведь они прекрасно понимают абсурдность причины войны против "биндер" и американцев в степях Донбасса.

Но статья не об этом. Статья о последствиях русского мира, которые совсем скоро почувствуют и обеспокоенные европейцы в том числе. Статья о шахте им. Ленина (им. лысого сифилитика) и о воде.

Недавно, перед фейковыми выборами, в оккупированную РФ Горловку, приезжала комиссия из страны ватного солнца, экологи. Выводы специалистов печальны и неутешительны.

Итак, самая проблематичная шахта в оккупированной РФ Горловке – шахта им Ленина. Когда шахту закрыли в связи с боевыми действиями и перестали откачивать воду, уровень горизонта подземных шахтных вод всего за 1 год переместился с отметки 1200 на 800 м. Почему? Патаму что Безлер и прочая дичь немножко асвабадили шахту от оборудования, которое бандюки тупо порезали на металл.

Но вода не стоит на месте. Точнее, шахтные воды, которые имеют в своем составе почти всю таблицу Менделеева. Ситуация по шахте им. Ленина в Горловке на сейчас следущая: грязные воды уже на глубине 400 м. А это значит... А это, мальчики и девочки, значит, что мы на пороге экологического п*здеца. Это прекрасно поняли экологи из РФ и уехали.

Объясняю, где нас ждет Чернобыль: питьевые источники подземных вод находятся на глубине 180-300 м. Шахтные воды уже на 400 метрах. С начала войны вода преодолела 800 метров и движется вверх, ибо воду не откачивают – нечем.

Что будет с питьевой водой, если в нее попадут шахтные воды с шахты им Ленина, знаете? Правильно, этим водам придет п*здец. Но самое страшное другое. Честно, не помню уже, работает в Горловке хоть одна шахта или нет, большинство асвабаждены вроде и воды там не откачиваются.

А это не то чтобы плохо, это полная жопа. Ибо, если на закрытых и порезанных орками на металл шахтах уже, еще вчера, не начать откачку воды, то вся грязь с шахт попрет в Ясиноватский район, где находятся большинство питьевых водных горизонтов + источники, которые питают Северский Донец.

Для тупых или жителей Воронежа объясняю на пальцах: Северский Донец питает водой 2 недореспублики вместе взятые, если реке придет п*здец, то территориальные недоразумения останутся без воды. Совсем. Полностью.

Точнее, вода будет, речка тоже будет. Но с таблицей Менделеева внутри. Если не откачивать воду уже сейчас, то мы имеем шансы получить от бездействия РФ на оккупированных: пустыню в центре Европы и самую большую реку с шахтными водами. И беженцев, которых не готова принять ни РФ, ни Украина, ни Европа.

Для тех, кто верует в силу могущества РФ, я немножко объясню на пальцах: у РФ нету ни денег, чтобы предотвратить последствия катастрофы, ни технологий, ибо их не продадут, ибо санкции. Но, самое главное то, что у РФ нету желания предотвратить приближающийся п*здец.

Даже если и случится, что продадут РФ или дадут в кредит технологии для очищения (а обычным русским поднимут пенсионный возраст до 95 лет за это), то есть одно но: нет ни одного случая в истории, чтобы реку, в которую попали шахтные воды, очистили от последствий загрязнения и она вернулась в прежнее состояние.

Экологическая катастрофа зацепит всех: Украину, немытую Европу и страны Черноморского региона (гляньте на карте, куда впадает Северский Донец). Сколько осталось до часа Х? Я не знаю: может год, может два, а может три. Экологи из РФ не дают никаких гарантий того, что в 2019 году не будет скачка шахтных вод на метров 400 вверх.

Поведение РФ по поводу приближающегося п*здеца вообще не выдерживает никакой критики: экологов и специалистов с международным именем на затопленные шахты не пускают, сама РФ не собирается вкладывать деньги, чтоб предотвратить Чернобыль, РФ против введения миротворцев + уходить с Донбасса пока не собирается, ибо военной техники со всех еб*ней немытой навезла. Чего они ждут? Я хз. Мы прекрасно понимаем, что когда еб*нет, то русские свалят с Донбасса в числе первых. Ну а мирняк, вата и просто цивильное население для Кремля – это пыль, декорации, чтоб поиграться в СССР 2.0.

Мораль. Призываю все международные экологические организации давить на РФ, чтобы предотвратить второй Чернобыль. Вам срочно, еще вчера, нужно ехать в оккупированную РФ Горловку и уже решать вопрос с откачкой шахтных вод. Иначе в проигрыше будут все.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини