MENU

"Просто шокирующий идиотизм". Путин подписал закон о запрете уличных табло с курсами валют

3900 0

Тут уже просто не знаешь, что сказать – это апофеоз. Какие там "хитрые планы" и "многоходовки"! У власти – натуральные клинические дебилы.

Читайте также: Аtlantic Сouncil: Как поставить Путина на место

В этом месте особо не позавидуешь истовым путинистам – хоть на зарплате, хоть по зову сердца – ибо в здравом уме подобрать обоснование такой мере как-то не представляется возможным. Вот зачем они это сделали?? Что самое страшное в таких решениях – что это ведь не показатель зверства, жестокости или бесчеловечности авторов, типа "страшной ценой, но к цели", "бабы других нарожают" или "вот такое я г***". Это все к образу жестокого циника и садиста – образу Сталина, который многие наши мазохисты любят своей извращенной невротической любовью.

Однако решение о валютных табло – это ведь даже не Сталин; это маркер другого – томительной тягучей идиотии, непроходимой глупости, от которой просто опускаются руки. Этакая слюна изо рта, пустые глаза – и "папа, где море?" Тоска невыразимая.

С чем кретины борются, запрещая табло – с валютным ажиотажем? С падением курса рубля? С американским долларом? Если люди увидят, что на улицах нет табло, они передумают покупать баксы, а все дружно пойдут вместо этого в библиотеку читать романы Прилепина?? Нет ответа.

Читайте также: Блестящий пример российского идиотизма

"Эти люди борются с валютным кризисом, запрещая табло с курсами валют!" Такой закон принимает высший законодательный орган, а подписывает его президент. Такой страны, конечно, не должно существовать это какая-то насмешка над здравым смыслом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей РОЩИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини