MENU

Образ на Новый год: как выглядеть блестяще без вреда для здоровья

8153 0

Для того, чтобы правильно подобрать новогодний образ, необходимо сначала определиться с местом празднования, проверить есть ли какая-то тематика, а значит дресс-код и оценить окружение. Согласитесь, чувствовать себя на высоте и слишком нарядной – разные вещи.

Лично я придерживаюсь правила, что Новый год нужно встречать во всем новом, а если купить абсолютно все не выходит, то как минимум основная часть образа, например, платье, должно быть новое.

Подбирать вещь для вечеринки нужно отталкиваясь от собственного бюджета. Если вы можете себе позволить купить коктейльное платье, которое потом наденете 1-2 раза, без проблем, порадуйте себя им.

Читайте также: Диетолог дала советы, как не переесть на Новый год

Если вы хотите носить новогодние обновки регулярно, то вполне можно собрать яркий образ из вещей в стиле casual, украсить при помощи ярких аксессуаров, праздничного макияжа или замысловатой прически.

Для праздничного образа, как и для любого другого в холодное время года, действует несколько правил. Первое – качественные натуральные ткани (для зимы – шерсть, хлопок, шелк). Второе – многослойность.

Оба правила обеспечат вам поддержание комфортного теплового режима, а второе еще и позволит его регулировать.

У себя в магазине, мы собираем образы, в которых фигурируют легкие летящие юбки и платья, дополняем их красивыми кардиганами и свитерами оверсайз. Получаем богемные, теплые и уютные аутфиты.

Читайте также: Как не заболеть на новогодние праздники: способы повышения иммунитета

Я не сторонница подбирать цвет, руководствуясь рекомендациями астрологов. Считаю, что каждая девушка прекрасна и индивидуальна.

Важно подбирать образ, который будет радовать и украшать именно вас, тогда каждый день будет похож на праздник, а не только новогодняя ночь.

Лайфхак для сохранения тепла: под все платья в холодное время года одевайте хлопковый боди на тонких бретелях. Такой боди одевается поверх белья, он не заметен под одеждой и даже немного корректирует фигуру. При этом сохраняет поясницу в тепле, а значит бережет ваше здоровье.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Анна ШЕПИЛОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини