MENU

Даже до самых слабоумных слоев населения начинает доходить, что для перемен нужна политическая воля – политолог

5812 4

За время военного положения ничего не изменилось. Абсолютно ничего. По большому счету, власть даже не пыталась наполнить содержанием свою бессмысленную, истеричную авантюру, направленную на замыливание глаз после позора в Азовском море. 

Читайте также: Чужие здесь ходят: пустопорожние итоги постыдного военного положения

Да, в первые дни развернули несколько десятков пассажиров, следующих по маршруту Москва-Киев и Минск-Киев, но это было смешно. Потому что запреты на вьезд юридически не базировались на статусе ВП, пограничники использовали ограничительные нормы, которые действовали раньше и которые можно использовать в будущем. Но теперь, получается, не надо – военного положения нет.

После введения ВП в воздух летели чепчики (и не только порохоботские) – ох вдарим сейчас по сепарам! И на фронте враги получат и в тылу!

Патриотический угар, ликование, ожидание побед – все это было. Многие искренне верили, что начнутся аресты топовых коллаборантов... И при этом достучаться до мозга было невозможно. Толпа не воспринимает логику. 

Читайте также:  Від воєнного стану до виборчого процесу

Поэтому очень хорошо, что военное положение все-таки было. Теперь даже до самых слабоумных слоев населения начнет доходить, что для перемен нужна политическая воля и желание власти, а не громкие слова. И что даже при введении "мегасуперпупер" военного положения Порошенко не арестует своего бизнес-партнера Ахметова.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

Дмитрий СУВОРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини