MENU

"Синий" Киркоров, или Что показал взрыв в Магнитогорске

8418 3

Уф-ф-ф...Можно перевести дух и спокойно смотреть по телеку на радостно скачущего синего Киркорова, страстно любующегося собой Баскова, василькового пенсионера Леонтьева.

Достали последний труп из-под завалов в Магнитогорске и, похоже, как-то стало легче на душе многим. Определенность наступила, что покойников всего 39. А не 70 или 100.

За четыре прошедших дня стало ясно, что правды в России днем с огнем не найдешь.

Взрыв в Магнитогорске стал зеркальным отражением того, что страна живет по заветам героя Ивана Сусанина. Ежели спросить сейчас вождя:" Куда ты ведешь нас, не видно ни зги...", то откровенный ответ будет таким:"Пошли вы все на куй, я сам заблудился".

Читайте также: Российские СМИ придумали новую тему: непатриотично писать о погибших в Магнитогорске

Судите сами. Немало  признаков того, что взрыв в жилом доме был терактом, организованном мигрантами из Средней Азии. Власть молчит по этому поводу. Такая политика порождает слухи и утечки. Народ им верит и правильно делает.

Еще при СССР было правилом ничего про разные катастрофы и аварии почтеннейшей публике не говорить. Уже перед распадом СССР жуткую аварию на Чернобыльской АЭС вначале пытались представить незначительным выхлопом.

Вот и сейчас официально талдычат, что следов взрывчатки нет. А продажные шкуры в рядах фээсбешников говорят, что взрывчатка была. И квартиру с определенным номером перед взрывом снял мужик, которого камеры зафиксировали перед взрывом выходящим из дома.

Можно сказать, что брешет продажный майор. А как быть с маршруткой...Три трупа обгоревших есть, и опять же четвертого сбежавшего террориста  уже тоже " замочили".

Тут еще бомба с небес свалилась, найденная в мусорном баке у одного из магнитогорских торговых центров.

Ответ на то, зачем все скрывают, очень простой. Вы помните, зачем Россия начала в Сирии воевать? Чтобы игиловцы, которых запретили в Рашен Федерейшен, не пришли в Воронеж и Тверь.

А они, оказываются тут как тут.

Удумали сделать так, чтобы дорогие россияне не на своих любимых голубых и синих артистов в Новогоднюю ночь смотрели, а тряслись от страха, что тоже могут взлететь на воздух.

Читайте также: Ни одному официальному заявлению властей на двадцатом году диктатуры верить нельзя – Гудков о трагедии в Магнитогорске

Ничего не получилось. Все развлекательные телепередачи прошли в стране с огромным успехом. Народ веселился и бухал, как в последний день перед взрывом вулкана в Помпеях.

Ежели все же окажется, что власть сумеет протащить версии про взрыв газа, то это еще хуже, чем террористы.

Смердит все в стране и вероятность погибнуть от гнилого ЖКХ в сотни раз выше, чем от руки воинственного таджика.

Только так победим перед входом в рай,  с газовыми баллонами в руках, любимыми голубыми артистами и  вождем в сердце.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей ЕЛЕЦКИХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини