MENU

С "Нариком" все понятно. Должен будет "сделать" выборы в Днепре со своими бандитами – Небоженко

3867 2

Порошенко – криминальные авторитеты вместо моральных.

Весь украинский Фейсбук возмущен тем, почему президент Порошенко взял с собой на церемонию получения Томоса криминального авторитета из Днепра.

Но это стиль Порошенко – "работать" с теми, кто ему нужен, обязан или зависим. Остальных надо уничтожать или использовать.

Читайте также: "Дружба" Нарика с Порошенко для меня зафискировалась не Томос-процессом, а куда ранее – финансовый эксперт

В данном случае с "Нариком" все понятно. Ну кто-то должен будет "сделать" выборы в Днепре за свои деньги и со своими бандитами. Кто-то должен будет взять на себя ответственность и показать изумленным избирателям славного Днепра их новый скандальный результат голосования. Вот и взяли в делегацию в Стамбул криминальных авторитетов, а не моральных.

Зато для россиян – это отличная тема для издевательств над украинцами и их новой церковью.

Читайте также: Почему Томос не поможет Петру Порошенко

Поэтому, если Новая автокефальная православная церковь, благодаря активности циничного Порошенко, возьмет самые худшие черты и привычки старой церкви – алчность, жадность, коррупцию, тесную связь с мафией и властью, то с нее не будет толку, как и с предыдущей церкви.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини