MENU

Эйдман: Киллерское бюро Пригожина – всего лишь одно из подразделений Лубянки и работает оно на Кремль

1773 0

Великий и ужасный стукачок. Расследование "Досье" убедительно доказало, что организаторы убийства Александра Расторгуева, Орхана Джемаля и Кирилла Радченко работали на структуры Евгения Пригожина (см. статью об этом в "Новой газете").

Некоторые юзеры уже пишут, что журналистов убили "пригожинские". Однако никаких "пригожинских" нет в природе.

Пригожин и его люди – просто сотрудники российских спецслужб. Именно спецслужбы их руками, по всей видимости, и организовали убийство журналистов.

Читайте также: Великая сила ожидания, или Предчувствие конца России

Пригожин начинал как мелкий уголовник, вор, разбойник, сутенер малолетних проституток. Отсидел 9 лет. Выйдя на свободу, сразу начал заниматься бизнесом и чудесным образом быстро преуспел. Заурядный молодой уголовник в бандитском Петербурге 90-х стал преуспевающим ресторатором. Без мощнейшей крыши и поддержки в органах власти это было бы невозможно. Скорее всего уже тогда Пригожин был стукачом, связанным со спецслужбами, которые его вели, поставили на ноги, а потом заставили платить за услуги.

Все эти пригожинские "ЧВК" и "Фабрики троллей" – дочерние предприятия спецслужб, легендируемые как частные кампании.

Читайте также: Похоже, что за клоунскими масками психов скрываются хитрые чекистские рожи

Пригожин нужен для того, чтобы списывать на него наиболее грязные дела чекистов, чтобы Путин мог на очередной пресс-конференции публично откреститься от этих преступлений.

Есть такое ощущение, что слухи про великого и ужасного Пригожина (и такого же Кадырова) вбрасывают сами спецслужбы, выдавая своего сексота за независимую фигуру. Киллерское бюро Пригожина – всего лишь одно из подразделений Лубянки и работает оно на Кремль.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини