MENU

Томос-тур – это очередная попытка Порошенко навязчивого проникновения в мозги избирателей без их согласия

4535 17

Похоже, что Томос- тур для президента Украины – это очередная попытка Порошенко навязчивого проникновения в мозги избирателей без их согласия. За последние месяцы перед выборами президент Порошенко будет делать все, чтобы не нести ответственность за пять лет деградации Украины, забвения Майдана, годы нищеты, безработицы, имитации реформ и тотальной коррупции.

Читайте также: Про ціну "томос-туру" президента

Например, Томос-тур Порошенко по городам и селам Западной и Центральной Украины- это обычная политтехнология избирательной кампании призвана не сколько укрепить Новую православную церковь, сколько конвертировать ее появление в голоса избирателей для поднятия опущенного рейтинга и безобразной репутации президента-олигарха. Для Порошенко – Томос –тур – это не честное прощание с своими бывшими избирателями, а наоборот – очередная попытка обмануть их любыми путями. 

Читайте також: Выборы-2019: всё ради победы

Вероятно, скоро в Украине появятся масса билбордов, где будет изображен возмущенный президент Порошенко с "папирусом" в руке и слоган его избирательной кампании: я принес вам Томос, а вы неблагодарные, хотите от меня – честности, благополучия и работы!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини