MENU

Джинсы, которые стоит приобрести в 2019

4239 2

Джинсы «скинни» потеряли популярность еще несколько лет назад. Безусловно, это отличный базовый вариант, но уж точно не самый модный. Модели с прорезями или перфорацией все еще остаются в списке антитрендов. Также уже несколько сезонов неактуальны подкаты на штанинах. Лучше их сразу подрезать, если длина вам не подходит.

В прошлом сезоне главными фаворитами были прямые джинсы и они все еще остаются хитом в 2019 году.

Мы наблюдаем возрождение в одежде и аксессуарах моды 80-х и 90-х, поэтому в тренде будет винтаж, а самым популярным цветом — голубой. Но не стоит останавливаться только на моделях с прямым кроем. Обратите внимание на клеш: от колена, от бедра или с немного расширенным краем. Расклешенные джинсы могут быть укороченными или классической длины. Если вы в восторге от моды 2000-ых, приобретите пару с очень низкой посадкой. Вдохновением послужит Джей Ло и клипы Бритни Спирс того времени.

Читайте также: 7 платьев, которые будут в тренде в этом году

В моду вернулись мешковатые модели и джинсы-бананы. С помощью правильно подобранной обуви вы сделаете силуэт более утонченным. Если на вас укороченный вариант, оставьте голую щиколотку или выберите ботильоны, которые будет плотно ее облегать. Если же вы выбрали брюки классической длины, дополните их остроносой парой.

Из деталей обратите внимание на разрезы снизу, необработанный край, подчеркнутая форма карманов, декоративные швы спереди и сзади, или соединения кусков денима разного оттенка в одной модели.

Не стоит ограничивать себя и классическим голубым цветом. В тренде оттенки бежевого, коричневого, хаки и даже принт анималье.

 

Читайте также: Что будет модно этой зимой: тренды 2019

В этом году джинсы сочетайте с сапогами по щиколотку, которые аккуратно облегают ногу или носите с короткими ковбойскими ботинками. Варианты с кроссовками и кедами все также актуальны. А когда придет весна, обувайте под джинсы мюли или босоножки с тонкими ремешками.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

ELLE


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини