MENU

Нам нужна страна, в которой учителя учат, сварщики варят, министры управляют, а президент правит, – политолог

3507 3

На открытии лицея в Борисполе Петра Алексеевич рассказывает как вы думаете о чем? Конечно же о Томосе, о великой православной державе, о духовной независимости, "как цементе, который держит наш народ разом", о том, как попы не могли 20 лет договориться, а тут "Божа воля, один день и в один день все иерархи собрались и все подписали".

Чудо! Божественное чудо! Настоящее чудо! И ни одного слова об образовании на открытии лицея:)))  

Читайте також: Выборы-2019: всё ради победы

 

Боюсь, еще две недели такого "божественного напора" и украинцы начнут блевать прямо перед телевизорами. Короче, 31 марта нужно будет сказать одно: "Петр Алексеевич, идите с Богом". Идите к своим попам, молитесь там вместе со всеми блаженейшими Епифаниями, митрополитами, экзархами, а мы лучше пойдем туда, где учителя учат, сварщики варят, министры управляют, а президент правит.

Читайте также: Томос-тур – это очередная попытка Порошенко навязчивого проникновения в мозги избирателей без их согласия

И делают это не потому, что им открывалось "божественное откровение", что "Бог так решил", а потому, что они компетентны, целеустремлены, а от греховных соблазнов удерживает судебная и правоохранительная система.

И нет этого отвратительного театрального елея, когда слезы чуть ли не катятся, пока рука лезет и гребет, гребет, гребет. Тьфу!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини