MENU

Типичная бычка и енакиевская риторика: Зеленский показал, как ведет себя в жизни

4990 4

В расследовании "Радио Свобода" по Зеленскому самый показательный момент – это реакция шоумена/политика на вопросы журналистов.

Читайте также: У Зеленского есть кинобизнес в России, хотя он убеждал, что закрыл его, – программа "Схемы". ВИДЕО

Некоторое время назад я уже писал о том, что Зеленский-политик будет гораздо менее привлекательным, чем Зеленский-актер. И вот подтверждение этому. В жизни Владимир Зеленский ведет себя уже не как обаятельный слуга народа Голобородько, а как типичный украинский чиновник, убегающий от телекамер в тонированный джип. Куда-то подевались остроумие и добродушная улыбочка. В ответ на неудобный вопрос не нашлось подходящей заготовленной шутки. Включилась типичная бычка, на уровне какого-нибудь районного прокурора. "Я вам ничего не должен, я должен только родителям" и т. д. Отлично представляю себе, как что-то подобное заявляет на встрече с избирателями какой-нибудь городской голова Енакиево, но для реального претендента на президентский пост – это недопустимая реакция.

И это еще политик-Зеленский ни разу не принимал участия в жесткой дискуссии с оппонентами. Можно представить, что началось бы в студии, где неудобные вопросы задавали бы не 30 секунд, а минут 40. И при этом рядом не стоял бы внедорожник с несколькими охранниками, в который можно было бы сеть и уехать.

Читайте также: Рецепт припинення російсько-української війни від Зеленського

Уже писал, что наилучший выход для Зеленского-политика – как можно дольше не появляться в этом качестве на экране. Похоже, именно этой тактики он и придерживался, пока журналисты "Схем" не нарушили эту зону комфорта.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини