MENU

Если вы думаете, что для Пороха Томос – это просто предвыборный пиар, то вы ничего не понимаете

3364 19

Если вы думаете, что для Пороха Томос – это просто предвыборный пиар, то вы ничего не понимаете в порошенках и политтехнологиях.

Политтехнологов, которые советовали бы так навязчиво таскаться с Томосом, чтобы и у приветствовавших его в конце концов вызвать аллергию, следовало бы гнать ссаными тряпками в дворники. Но это не технологии, даже и неудачные. Инцидент в Черкассах это показал.

Читайте также: Лучший ответ на вопрос, какую страну удалось построить Порошенко

Представьте себе заурядного представителя олигархической говноэлиты, который в силу стечения обстоятельств оказался на светлой стороне Силы и неожиданно для самого себя сумел сорвать банк, став президентом.

А потом, в силу опять-таки стечения обстоятельств. привычным путем интриг и договорняков он вдруг сделал дело национально-исторического масштаба. И сам это понимает.
Представили?

Ну и как тут не заехать уму за разум? Ну и как ему не возомнить себя, в самом деле, Святым Владимиром и Ярославом Мудрым в одном лице?

Читайте также: Президентські перегони й агітація: хто порушує закон

Сейчас он может вполне искренне считать, что если украинцы не проголосуют за него  Бог проклянет Украину за такой великий грех, как недостойную святого Порошенко.

Пишут же уже плорохоботы, что "це не Порошенко зрадив вас, а ви його і Україну.". Когда я прочитал первую фразу, я подумал, что чувак стебется, а потом смотрю – нет, вполне серьезно. В России даже самые оголтелые путинодрочеры такого не напишут, так говорят только всякого рода Поклонские о свержении их святого царя.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Павел ШЕХТМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини