MENU

Вал лицемерия и демонстративной "полуправды" – журналист про интервью Луценко

3119 4

Что я узнал из интервью Юрий Луценко Дмитрию Гордону. Вернее, из половины интервью,  больше не вывожу из-за передоза лапши под сладким сиропом:

1) В молодости Юра Луценко работал на заводе в три смены. То есть сын секретаря обкома чисто четыре-пять часов себе на сон оставлял, а все остальное время впахивал. Хобби такое. Но при этом еще и читать успевал со скоростью Милы Йовович в "Пятом элементе". Гений, что сказать;

2) В Соцпартии Луценко, оказывается, был чуть ли не в оппозиции к Александру Морозу. Возглавлял прогрессивное "социал-демократическое" крыло и вообще ни разу не обязан Морозу попадаем в модную тогда СПУ. Ну да, ну да.

Читайте также: Как Луценко, Яценюк, Кличко и Гройсман спутают карты Порошенко

3) Без Луценко не получилась бы "Украина без Кучмы", да и Революцию Гидности он раскрутил лично. Вместе с женой. Если б ни ленточки Третьякова, то Янукович у нас до сих пор президентом был бы, если вы не знали. Записаться на высказывание благодарности можно каждый третий четверг месяца с 10 до 12.

4) В "оранжевый период" Луценко запарился мирить Тимошенко и Ющенко. Только этим и был занят. Но кто ж виноват, что он тогда был единственный, кто переживал о стране, а все остальные дураки. Мы все думали, что это только Литвин в то время был "я над сутичкою, мені болить Україна", а нет – еще и Луценко. Ну, хоть теперь знать будем.

5) В личном общении с Януковичем Луценко не выбирал выражений, дерзил, альфасамцовил и вообще бросался в Януковича графинами, ггг.

6) С "черной мастью" воров в тюрьме сразу поставил себя авторитетом, и если б на него полезли в драку, то "троих-четверых бы уложил спокойно". Ну а чё, не зря же у него была кличка Терминатор.

7) Порошенко – очень щедрый человек по жизни. Он потратил 100500 личных миллиардов на Майдан и продолжает тратить сегодня на нужны всех и каждого: от театралов до военных.

Читайте также: Как ни странно, но именно такие выживают в нашем мире – Речинский о Луценко

Вот на этом даже я не выдержал дальше смотреть. Может, потом досмотрю, но мне перерыв нужен. Я слабый стал, за полтора года без журналистики немного отвык от такого вала лицемерия и демонстративной "полуправды".

И, знаете, что в таких историях раздражает больше всего? Что эти все товарищи людей держат за тараканов, за жучков. За аквариумных рыбок с памятью в пять секунд. Каждый из этих ясновельможных панів убежден, что люди – это такие обезьянки, которые 2+2 сложить не способны и функция анализа у них атрофирована. А кто способен анализировать, тот проплаченый хейтер. В идеале – рука Кремля. А так вообще да, если не знать предыстории, биографии, отдельных неподсвеченных фактов, то смотреть интервью Луценко интересно.

Обаятельный веселый мужик – как такому не верить? Моей бабушке, наверное, понравилось бы. Надо позвонить-спросить смотрела она или нет. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Роман ЧЕРНЫШЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини