MENU

Кого точно не будет на выдвижении Порошенко

5854 12

На 29 января назначено выдвижение Порошенко кандидатом в Президенты Украины.

В 2014-м придворные политтехнологи вместе со своим подопечным нагло обманули воюющую страну враньем о мире за две недели.

Читайте также: Кого мусять підтримати кіборги?

В этот раз главная заготовка не менее цинична: Порошенко – патриот, Тимошенко – рука Кремля. При этом в ход пошла ложь, рассчитанная на полных идиотов – участникам боевых действий скармливают «достоверную» информацию о том, что «если Тимошенко станет президентом, то она договорится с Путиным и после этого все АТОшники поедут в Сибирь». Бред, конечно, но сногсшибательный.

Для того, чтобы хоть как-то снивелировать тот факт, что вопреки давлению власти участники боевых действий поддерживают Тимошенко, у Порошенко задумали свезти на выдвижение участников АТО со всей страны. По сценарию именно они должны просить его о выдвижении на второй срок.

Читайте також: Президентські вибори-2019 продовжують рвати шаблони

Не знаю, кого и как будут свозить и уговаривать участвовать в этом позоре, но точно знаю, кого не будет на этом спектакле – десантников и экипажа ИЛ-76, сгоревших в небе над Луганском, героев, погибших при прорыве из Иловайска и под Дебальцево, – всех, кого преступным бездействием и не менее преступными действиями за пять лет войны погубили торгаши у власти.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Андрей СЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини