MENU

Приговор Януковичу: Неуклюжий и палевный пиар президента на вещах, где не нужно пиариться

4346 6

Не такого приговора Януковичу я ждал. Одна из моих главных претензий к президенту – неуклюжий и палевный пиар на вещах, где не нужно пиариться. Приговор Януковичу – слишком чувствительная тема для тех, кто привел Порошенко к власти.

Читайте также: Беспрецедентное явление в современной украинской истории

Они, как и я, не верят, что это просто звезды сошлись и приговор Януковичу подоспел как раз к избирательной кампании. Сейчас, через пять лет после всего, у меня возникает только один вопрос. Янукович – это вообще кто? Какую общественную ценность имеет этот процесс сейчас? Даже для того же Порошенко. Что сейчас дает приговор Януковичу кандидату в президенты Порошенко? Дополнительные полпроцента на выборах?

Так если бы приговор вынесли в 15-м году, Порошенко, возможно, не растерял бы свой электорат и спокойно, с запасом, обходил путинскую подстилку, а не собирал по проценту с томоса, приговора Януковичу, безвиза. Ведь реально много сделал в очень сложных условиях.

Читайте также: Шрайк: Янукович приговорен к высшей мере наказания – пожизненному пребыванию в РФ

Сейчас он мощно накатывает на финиш. Рейтинг растет. Но его может не хватить. И что тогда? Немыря ударит по засосам с Лавровым и все смерти, пот и кровь лучших людей страны зря?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини