MENU

Как визуально выглядеть более стройной

2010 1

Если обещание пойти в спортзал с нового года пока остается лишь на бумаге, есть решение вашей проблемы. Я подобрала несколько вариантов комбинирования вещей, которые помогут выглядеть визуально стройнее.

Все знают хороший метод – V-образный вырез. Выбирайте блузу или свитер с таким вырезом, чтоб удлинить шею и сделать лицо визуально худее. Также, если вы хотите немного скорректировать черты лица, выбирайте крупные удлиненные аксессуары, а вот круглых сережек и подвесок лучше избегать.

Читайте также: Кому потрібні модні тренди?

Стильный и отчасти неожиданный способ – многослойность. Жакеты, кардиганы и пальто нараспашку создадут четкие вертикальные линии – это удлинит силуэт и отнимет пару сантиметров в объемах. Также хорошим решением будет подобрать монохромный лук, немного разбавив его полутонами в обуви и аксессуарах. Если вы хотите визуально вытянуть ноги, выбирайте обувь в тон брюк. Универсальный вариант – небольшой каблук и все оттенки бежа. Важно помнить о том, что колготы всегда должны быть плотными и в тон обуви.

Читайте также: Секонд-хенд епохи Інстаграму: модні прогнози на 2019 рік

Попробуйте сделать акцент на талию. На примере Опры Уинфри видно, что это отличный ход – такой фасон, в отличии от мешковатой одежды, подчеркивает достоинства вашей фигуры вместо того, чтоб заострять внимание на недостатках.

Не бойтесь открывать запястья – рукава ¾ сделают руки изящнее и тоньше. Если таких изделий нет, всегда можно просто подвернуть рукава на любимом жакете или рубашке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Ганна ЛЕБІДЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини