MENU

Несмотря на внешний конфликт, который разыгрывает Порошенко на этих выборах ("я или Путин"), их связывает общая игра против интересов Украины – политолог

2771 1

Путин как автор пьесы для Украины. Кроме выборов в Украине, как всегда, разыгрываются еще несколько сценариев, малопонятных и невидимых для общественности.

Так, например, на своем форуме по самовыдвижению, президент Порошенко вдруг заговорил о "холодном мире". В этот же день, на другом форуме, другой политик – кум Путина и друг президента Порошенко легендарный Медведчук открыто и нагло заявил о необходимости "автономизации" оккупированного Россией Донбасса.

Читайте также: Снєгирьов: Чинна влада має намір використати Надію Савченко як зброю проти опонентів

Казалось бы, что связывает этих трех политиков – Путина, Порошенко и Медведчука?

Несмотря на внешний конфликт, который разыгрывает Порошенко на этих выборах ("я или Путин"), их связывает общая игра против интересов Украины.

Но результаты президентских выборов 2019 года в Украине могут быть явно не в пользу Кремля – поражение Порошенко. Поэтому сейчас они нуждаются друг в друге больше, чем кто-либо. Эту тройку политиков связывает их общий сценарий будущего Украины, написанный в Кремле, независимо от того, кто станет президентом страны.

Читайте также: Журналистка: Когда меня шантажируют слоганом: "Путин или Порошенко", я мобилизуюсь на борьбу, вместо того, чтобы молча побрести в стойло

Сейчас, во время президентской кампании, на наших глазах, режиссируется "пьеса" Путина, написанная для двух его любимых актеров: "холодный мир" Порошенко – как политическое условие для "автономизации Донбасса" Медведчука, после того, как оттуда уйдут российские войска и войдут "миротворцы Африки и СНГ".

При этом, куратором формально освобожденного Донбасса должен стать все тот же Медведчук, а не Ахметов или реальная международная администрация.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини