MENU

Порошенко фактически уничтожил управленческую структуру в стране – Речинский

3174 3

Началось это с "параллельных линий управления" в СБУ. Когда зампреды Демчина и Фролов фактически вышли из-под управления Грицака и подчинялись непосредственно Банковой.

Затем Кононенко из департамента "Т" стал получать непосредственные указания от Ковальчука из АП, который сейчас руководит штабом Порошенко.

Читайте также: Свежий рейтинг кандидатов в президенты указывает на две любопытные тенденции

Точно так же под прямое управление Банковой перешел бывший начальник Киевской управы СБУ Семочко и сменивший его Валендюк. Грицак остался для деловодства и представительских функций. Единого руководителя СБУ уже утратила. Что чревато.

Сейчас, в период предвыборной лихорадки, Порошенко систему управления добивает. К нему напрямую ездят руководители областных управлений СБУ и ГПУ. Что, по сути, является уже одним из элементов федерализации государства. Похоже, что это и является основной целью Петра Алексеевича и его шефа Меведчука.

Читайте также: Лживые госстат и ЦИК: как за 5 лет мы "незаметно" потеряли 9 млн украинцев

В этой же системе – планомерная зачистка всего украинского в Одессе. Переход всех местных силовиков под управление и финансирование Труханова. Наличие у того же Труханова частной армии. Похожие ситуации в Харькове с Кернесом. В Днепре – с Филатовым и "Нариком". Порошенко не стесняется прямых встреч с региональным криминалитетом. Потому что именно они будут осуществлять "вбросы" на выборах и контроль за избирательными участками. Так что авторам тезиса "Порошенко или Путин" стоит поменять лозунг. Порошенко – это и есть Путин. Целенаправленно ведущий страну к распаду, разрушающий структуры управления, отдавший уже целые области русскомирским бандитам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини