MENU

Нелегальная добыча песка: почему правоохранители ничего ''не видят''

2512 0

Пришло время прокомментировать действия гражданина Продиуса В., который последние годы активно – совместно с партнёрами Надиевым и Шелоплутом – занимаются нелегальной добычей песка по всему Киеву и области, в частности, по ул.Промышленная, 4. Этот участок был в аренде у компании "Мостобуд", но они потеряли это право в том году. Город расторг договора за долги в объёме 200 млн!!!

Но это ещё не все!

"Мостобуд" был закредитован более чем на 1 млрд гривен в госбанке, но, увы – деньги государство потеряло, "Мостобуд" – банкрот и оказался без залогов!!! Назначен арбитражный управляющий, который "ничего не замечает", активы банкрота пилят и так далее, а банк – в пролёте!

Это вступление.

А теперь о главном: последних 10 лет упомянутые господа перекопали весь Киев и область, но правоохранители ничего "не видят": ни управление экономики СБУ, ни Экоинспекция, ни Нацполиция.

Знаете почему??? Потому что объём реализации этих товарищей – 5 млн тонн, это 400-500 млн грн в год, есть что делить!!!

Читайте также: Cтрашнішою за карпатські паводки може бути хіба людська жадібність – Подоляк

Конечно, упомянутые граждане не готовы это терять, и они решили нанять группу поддержки, которая должна защищать этот бизнес от рисков!!! И вот подходим к самому интересному. Депутат ВР в лице Куприя Виталия за небольшой гонорар готов обос*аться и начать писать разные запросы. И так далее, доказательства прилагаются!

Позор Вам и позор этому парламенту, если там заседают такие дворняги, которые за пару копеек занимаются писаниной, вместо законотворческой работы... хотя куда им до законов.

Я опубликую очень много интересного в ближайшее время, также покажем все выведенные активы "Мостобуда"! А пока прилагаю лицензию Киевского речного Порта.

Читайте также: Репортаж из мест нелегальной добычи янтаря: "Сюда пора вводить войска". ФОТО, ВИДЕО

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий БРОДСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини