MENU

Шпаргалки для голосования Чечетов получает из Администрации президента и Кабмина

885 0

Известный журналист Сергей Лещенко в своём блоге опубликовал фотографии так называемых шпаргалок, в которых заранее указано за что и как голосовать пропрезидентским депутатам.

 

«Перед вами – легендарна шпаргалка.

Руководствуясь ею, депутат Чечетов поднимает свою конечность, после чего высший законодательный орган независимой Украины принимает (или не принимает) решение.

В шпаргалке определены все - даже фамилии депутатов, которые с умным видом должны задать докладчику вопрос.

Мое внимание привлекло другое - в шпаргалке указано отношение администрации президента и Кабинета министров к законопроекту. Это - вмешательство в деятельность формально независимой ветви власти - законодательной.


Еще внимание порадовало то, что в разделе «решения большинства» стоит пробел.

То есть Партия регионов уже даже не считает нужным советоваться со своими меньшими братьями - бобиками-литвиновцами и барбосами-коммунистами.

Если Партия регионов изобрела ноу-хау в виде «руки Чечетова», что обеспечивает такой автоматизированный процесс принятия решений, то регионалам логично немного сократить число самих народных избранников. Например, наполовину.

Будет их 450 или 225 - все равно никто не заметит разницы. А сэкономленные средства можно пустить на строительство очередного вертолетной площадки со встроенным стрип-клубом. Как ни крути, а занимаются они примерно тем же».

UAINFO

 

 

ЧИТАЙТЕ: Нужен ли украинцам такой депутат? Часть 3. Михаил Чечетов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини