MENU

Столыпинский вагон для Омеляна

3637 2

Недавно Омелян на своей странице в Facebook предложил "Российской православной церкви покинуть Украину за 24 часа в столыпинских вагонов" с разрешением "взять с собой только продукты на три дня".

Речь идет о 13 миллионах граждан Украины это их – в «столыпинские вагоны». Во-первых, не пугайтесь, православные: надо понимать, кто это заявил. Это именно тот министр, который обещал Украине построить гиперлуп, аэропорты, проложить новые дороги, отремонтировать старые, но не сделал этого, так как не способен управлять ни министерством, ни инфраструктурой. Конечно, он не знает, что для того, чтобы вывести такое количество людей, нужно достаточное количество вагонов, которых нет у "Укрзализныци".

Читайте также: Рабинович: У нас две катастрофы в стране – Супрун и "молодое дарование" Омелян. ВИДЕО

Думаю, что каждому будет по вере его. Будут ему «столыпинские вагоны». За развал вверенной отрасли и за разжигание ненависти и вражды между людьми.

За несколько лет его царствования в Министерстве инфраструктуры украинцы в цене купленного бензина заплатили государству (а стало быть, эти деньги были переданы Омеляну для использования, в частности для ремонта дорог) около 150 млрд грн. А что же получили взамен, кроме желания вывезти в столыпинских вагонах половину населения Украины? Смотрите в моем видеоблоге.

Читайте также: РПЦ заходит с тыла: новый ход от "старших" товарищей из ФСБ

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Максим ГОЛЬДАРБ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини