MENU

Почти все русскоязычные обитатели США агрессивные и злобные

4045 2

Парадокс. Правительство США официально признало тот факт, что Россия совершила акт агрессии в отношении Украины, оккупировало полуостров Крым и ведет гибридную войну на части ее территории. Правительство США осудило эти действия, и ввело против России санкции. Правительство США декларирует защиту Украины от такой агрессии и предоставление Украине помощи, в том числе военной.

Читайте также: Бан под дых российской пропаганде

Это не отдельная точка зрения разных политических сил в США: демократов или республиканцев. Это не частное мнение сенаторов или конгрессменов. Эта позиция разделяется всеми без исключения политическими силами и является официальной позицией правительства.

Однако. Находящийся в США россиянин или украинец, который поддерживает такую политику официального Вашингтона, столкнется с недопониманием (в лучшем случае), а в худшем случае — с агрессией, злобой и ненавистью со стороны русскоязычных обитателей США, американских граждан, выходцев из СССР. Эта неадекватная реакция станет ответом на его гражданскую позицию, полностью совпадающую с официальной политикой американского правительства.

Читайте также: У менеджеров Facebook появились основания для запрета большинства пропагандистских ресурсов Кремля

Это кажется абсурдным и невероятным, но это так. И с этим нужно что-то делать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Игорь ПОНОЧЕВНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини