MENU

Береза: Мне не понятно, как можно было идти на национальный отбор, разделяя взгляды родителей-коллаборантов

4268 15

У нас не сталинские времена и дети за родителей не отвечают. Но если родители в аннексованом Крыму, предали Украину и верой и правдой служат звахватчикам, а их дети не называют Россию оккупантом и агрессором, если они не могут назвать чей Крым и если им лояльность Кремля важнее Украины, то они лишь подтверждают поговорку, что "Яблоко от яблони не далеко падает". Это их выбор.

Читайте также: Національний відбір на Євробачення-2019. Україна має три величезні ризики

Но и у меня есть право на мой выбор. И я не хочу, чтоб подобные манкурты представляли мою Родину на международном конкурсе, пускай это и Евровидение.

Хотят жить с такими взглядами – пусть живут. Но, пока в аннексированном Крыму ФСБ хватает татар и украинцев за проукраинскую позицию, пока гибнут наши ребята на Донбассе, пока захвачен Крым и часть востока Украины, пока Сенцов, Карпюк и другие томятся в неволе, пока украинских моряков захватывают в Азове, до тех пор люди с антиукраинскими взглядами не те, кто имеет право представлять Украину.

Мне понятно, почему дуэт Анна-Мария не говорит о том, чей Крым. Ведь их мама Лариса Опанасюк в настоящее время проживает в Симферополе, является заместителем так называемого председателя Совета министров Крыма и руководителем аппарата "Совмина". А в 2014 году она была награждена медалью Минобороны РФ "За возвращение Крыма". Их папа, приняв присягу, служил оккупантам и еще недавно был судьей в захваченном Крыму.

Читайте также: Ніцой: Влада повинна була створити таку атмосферу і такі правила в країні, коли колаборація засуджується, а не підноситься в ранг

Но мне не понятно, как можно было идти на Национальный отбор, имея родителей коллаборантов и разделяя их взгляды. Поэтому говорим девочкам, которые не знают чей Крым и хотят сберечь карьеру своих родителей, "прощайте" и делаем выбор из оставшихся. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини