MENU

Никаких Марув от Украины на "Евровидении": лучше – никого

2901 6

Да-да, конечно. Честное пионерское. Ве-рим!...

Сейчас они нам пообещают подписать что угодно: хоть отказ от гастролей в РФ, хоть обязательство сменить пол и ходить по потолку. Они – невероятно в их мире Священного Бабла! – готовы даже взять на себя все бюджетные расходы на поездку и выступление, лишь бы только иметь возможность от Украины туда попасть. Маленький нюанс в том, что любые слова из уст этих певиц ртом не стоят выдохнутого при их произнесении воздуха.

Чем при этом рискует Украина? А вот чем.

Во-первых, на любого "ватного" участника от Украины в Израиле тут же набросятся "скабеевы", и можете не сомневаться – они получат нужные кадры, подходящие комментарии и подадут их, как надо, на весь мир.

Читайте также: "Евровидение 2019". Репетиция предательства

Во-вторых, как только "Евровидение" закончится – встречайте их на корпоративах "Сургутнефтегаза", где они продолжат вилять ягодицами перед оккупантами. Никаких принципов, никакой чести, ничего человеческого в моральном смысле слова там нет. Доверять таким, верить – категорически нельзя.

Я считаю, что в условиях, когда украинский нацотбор оброс пророссийскими скандалами, в этом году от Украины на "Евровидение" лучше никого не отправлять. Поскольку риск подставить страну перед мировым сообществом абсолютно реален. Участие в "Евровидении" не стоит того.

Читайте также: MARUV не поїде від України на "Євробачення-2019"

Об этом – свежее видео на моем канале в YouTube.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЄВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини