MENU

В стране разгорается страшный скандал с коррупцией и мародерством в ВПК с участием окружения президента-олигарха Порошенко, – Небоженко

7093 15

Заместитель командующего Сил спецопераций Вооруженных сил Украины, популярный полковник Сергей Кривонос неожиданно для всех объявил, что снимает свою кандидатуру кандидата в президенты в пользу действующего президента – олигарха Порошенко, ибо он … хороший Главнокомандующий. Это сенсация и символическое событие.

Читайте также: В пользу Порошенко. Сергей Кривонос ведет себя не как командир спецназа, а как нашкодивший пацан – политолог

Что произошло с Кривоносом? Еще вчера, вернувшись из Вашингтона, боевой офицер, привлекательный кандидат в президенты полковник Кривонос был полон сил и уверенности бороться в избирательной кампании за свой выбор- создание сильной украинской армии, а сегодня, после тяжелой встречи с таинственной секретаршей президента Порошенко он быстро сник и решил выйти из президентской гонки. 

А зачем могущественная секретарша Порошенко так быстро и жестоко «обломала» политические планы популярного и боевого полковника Кривоноса? Все очень просто. Потому, что в стране разгорается страшный скандал с коррупцией и мародерством в ВПК с участием окружения президента-олигарха Порошенко (дело Гладковского или Свинарчука). Вот почему Банковой срочно понадобилась хоть формальная поддержка армии в лице «настоящего полковника». Порошенко не колеблясь бросает в костер это скандала карьеру и репутацию уважаемого боевого полковника Кривоноса. И тот не сопротивляется.

Читайте также: Кандидати у президенти роблять усе, аби ми голосували серцем, а не розумом

Иными словами, если бравые, боевые полковники, на глазах всего общества, так быстро меняют свои цели, планы и убеждения, то им нечего делать в политике. Или они обречены быть инструментом и защитой в руках самых циничных, и хитрых политиков, как это случилось с полковником.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини