MENU

Благодаря путинским СМИ, фашизм давно стал пропагандистским штампом и не воспринимается всерьез

4052 2

Я боюсь национальных дружин. Боюсь их одинаковой формы. Пустых глаз. Слепой ярости. Детей в их рядах. Благодаря путинским СМИ, фашизм давно стал пропагандистским штампом и не воспринимается всерьез. А зря.

Очень живо представляю себе национальные дружины на еврейском погроме. Наверное, примерно так же начинали штурмовики Гитлера. Сначала добропорядочные бюргеры видели в них искренних, простых парней, которые за трудовой немецкий народ. Пусть немного туповатых, пусть слегка агрессивных, но они же свои, патриоты.

Читайте также: Під час акції на Банковій відбулися сутички, постраждало троє правоохоронців

Они хотят Германии добра. И да, бывают перегибы. Вот соседа вчера побили. Но он ведь сам виноват – не надо было защищать тех евреев. Национальные дружины идут тем же путем. Красивые лозунги, форма, марши колоннами, псевдомилитари.

Модно и наверняка притягивает молодняк из неблагополучных семей, как магнит. Тем более, толпой можно безнаказанно кому-нибудь лицо разбить. В прошлом году потренировались на ромах. Ромы всех достали и общество схавало.

Потом будут армяне, русские или евреи. И добропорядочные украинские паны схавают и это. Ведь парни за украинский народ, "Украина украинцам" и все такое. А в итоге, по-любому, закончится украинцами. Причем, кто правильный украинец, а кто неправильный, определять будут они сами.

Читайте также: Сейчас нас будут дружно убеждать в том, что акция "Накцкорпуса" – это политтехнология, рука Москвы, Авакова и мировой закулисы. Чушь собачья

По подсказке своего вождя. Потому что кормят поят и одевают этих ребят не затем, чтобы они Украину любили. Есть более политически приземленные цели.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини