MENU

Пророссийский переворот: за последние 3 месяца процент тех, кто в Украине "хорошо относится к России", вырос аж на 9 пунктов

8046 6

Не люблю свои плохие прогнозы: они сбываются. Особенно обидно, что ничего тут сложного нет. Нет никаких "сливов", никаких "офзерекордс". Простой анализ событий, фактов, доступный каждому. Но почему-то многие в Украине в упор ничего плохого не хотят замечать. Реагируют на негативные сигналы фразами типа "Усе буде Україна!". Нет, ребята, не будет. Как минимум, "усе – Україна" не дастся нам просто так. Пока же тенденция и вовсе обратная.

Согласно опубликованным сегодня социологическим данным (КМИС), за предвыборные месяцы совместными усилиями "миролюбивых" политиков, артистов, ЛОМов и пророссийских СМИ произошел давно желаемый Кремлем переворот в массовом сознании украинцев. Просто вдумайтесь: всего за 3 месяца – с декабря по февраль – процент тех, кто в Украине "хорошо или очень хорошо относится к России", "скакнул" аж на 9 пунктов, достигнув 57%. Такое не бывает случайно. Это и не случайно.

Мы наблюдаем (что важно – промежуточные) итоги работы на российские деньги курируемых Кремлём пророссийских центров влияния в Украине. Усиленные "добровольной помощью" полезных идиотов, людей инфантильного склада ума – среди украинских журналистов, всяких известных личностей, пользователей социальных сетей etc. (Это разрушительное для страны явление я также многократно анализировал.)

Читайте также: Благодаря путинским СМИ, фашизм давно стал пропагандистским штампом и не воспринимается всерьез

Если давать оценку без лишних слов, то можно сказать: "приехали". Но это далеко не конечная станция "поезда дружбы Киев-Москва". Пройдут президентские выборы, начнутся парламентские. Атака на сознание не умеющих мыслить по-взрослому украинцев будет методично усиливаться. А учитывая, что сейчас "плохо и очень плохо" относятся к России лишь около четверти опрошенных, я прогнозирую к концу осени рост процента симпатиков врага (за счет "неопределившихся") в промежутке 65-75%. Если, конечно, всё дальше пойдет по плану Кремля; на данный момент, по-моему, идёт с опережением плана.

Такие перспективные показатели в воюющей 5-й год стране (жертв – уже больше, чем у СССР в Афганистане), на которую смертельный и проверенно вероломный враг может напасть хоть сегодня, оставляют не много вариантов развития событий. Среди которых пока не просматривается ни одного хорошего.

Подробнее о том, что, на мой взгляд, происходит с обществом и что может произойти со страной – свежий ролик на моем канале в YouTube.

Читайте также: Мать дуэта "Анна-Мария" помогла российским пропагандистам сделать сюжет о том, что "Крым – это Россия"

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини