MENU

Теперь на акции протеста, что будут в ближайшие 5 недель, все больше людей будут приходить со свинками и в масках свинок

4848 2

Кажется, под занавес президентской кампании у нее с легкой руки активистов Нацкорпуса появился органичный символ – плюшевая свинка. Думаю, что теперь на акции протеста, что будут в ближайшие 5 недель, все больше людей будут приходить со свинками и в масках свинок. Так что, кто в теме не теряйте время и формируйте запасы плюшевых свиней, которых будут разгребать активисты.

Читайте также: В Полтаве на митинге Порошенко полиция жестко разогнала активистов, есть раненый. ВИДЕО

 Предлагаю также продолжить линию самоидентификации и те, кто против Порошенко пусть ставят плюшевых свиней под стекла своих автомобилей, наклейки тоже пойдут. Как говорится, большинство из нас любят свиней, но не власти.

Одно боюсь, что в Верховной Раде оперативно появится законопроект, который введут регулирование продажу плюшевых свиней, введут их маркировку и регистрацию. Включая на использование визуальных образов. В общем, теперь у каждого порядочного человека должна быть под рукой плюшевая свинья.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини