MENU

"Ladies night". Мы увидим еще немало достойных отечественных проектов – Борислав Береза

3468 0

Вчера мы с Наталией Березой пошли на "Ladies night". До этого мы уже видели три варианта этого спектакля в разных исполнениях. А еще в конце 90-х был британский фильм "Мужской стриптиз", рассказывающий эту же историю.

В общем ничего нового в истории о том, как несколько друзей уволенных с завода, которые остались выброшенными на улицу, подались в стриптизеры, мы не планировали увидеть. Хотели просто приятно провести вечер. Получилось только последнее. Нас таки смогли удивить. И не только шикарным перевоплощением шоуменов и ведущих в образы, которые выглядели более чем гармонично в их исполнении, но и самим шоу. 

Читайте также: Мюзикл "Гуцулка Ксеня": сюжет, зрелище, утопия

Спектакль осовременили. Он получился ярким и запоминающимся. И зал, в котором был аншлаг, взрывался хохотом и овациями. Актеры, своим выступлением, довели зал до слез. Это не аллегория. Факт. Зрители так смеялись, что в конце уже текли слезы.

Отдельно хочется сказать о танцевальных номерах. Они... Нет, это не рассказать. А финал... Это невозможно описать, а просто нужно увидеть. Поэтому найдите время и возможности, и посмотрите "Ladies night" в "Жовтневом".

И еще одно замечание. Я недавно писал о том, что после того, как уменьшилось количество российских театральных трупп, которые ездят к нам на гастроли, начнется их замещение украинским театральным продуктом. Качественными спектаклями и шоу. Так вот после вчерашнего просмотра я могу констатировать, что я был прав.

Читайте также: Повзрослевшая дочь в мини-юбке. Рецензия на комедию "Свингеры-2"

Чтобы таких спектаклей было больше нужно просто больше времени. А направление выбрано правильное. И результат получился достойный. Значит мы увидим еще немало достойных наших, отечественных проектов. И это меня радует больше всего!

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини