MENU

"Порошенко сейчас ненавидит и боится всех без исключения граждан Украины", – Речинский

3880 14

Особое паскудство Петра Алексеевича состоит в том, что он напоследок хочет натравить друг на друга граждан Украины. В частности – националистов. Армия порохоботов дружно клеймит "Нацкорпус". Демонизирует Сергея Коротких, которому, кстати, Петр Алексеевич лично украинский паспорт вручал. Помоечный "Миротворец" записывает во "враги Украины" руководство "Нацкорпуса". Плохо то, что кто-то всей этой порошенковской пурге верит и начинает впадать в конспирологию и паранойю...

Читайте также: Як жити в країні, в якій нікому не можна вірити

Петр Алексеевич сейчас ненавидит и боится всех без исключения граждан Украины. Даже своих ближайших "соратников" уже подозревает в двойной игре.

Это все понятно и объяснимо. Страх. Страх и ненависть на Банковой. Страх и ненависть наперсточника, обнаружившего, что люди внимательно следят за его руками и уже не верят.

Все эти порошенковские телеканалы, "блоггеры", забаньте все это к черту. Они всегда врали, но сейчас это вранье будет уже совершенно неправдоподобным.

Читайте також: Atlantic Council: Все лидирующие кандидаты в президенты Украины (кроме Порошенко) обещают бороться с коррупцией

По-моему, Банковая всю эту "продукцию" уже не в рассчете на нас делает, а для себя, для Папы. В качестве аутотренинга, самовнушения. Удачного самоудовлетворения, извращенцы.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини