MENU

Разумная политика Запада в отношении России невозможна без осознания этих фактов

2329 2

Одна из проблем стран Запада состоит в том, что их лидеры ещё не поняли суть путинского режима. С точки зрения большинства западных руководителей, Россия – это обычная авторитарная страна, с которой нужно учиться сосуществовать, избегая любые действия, которые могли бы вызвать раздражение или гнев в Кремле. Они думают: "Мы не будем тревожить Россию, Россия не будет тревожить нас".

Читайте также: Преступления и наказания в путинской России

На самом же деле, конечно, Россия – не обычная авторитарная страна типа Казахстана, а фашистское государство с имперскими и даже мессианскими замашками глобального масштаба.

Россию раздражают не действия Запада, а само существование Запада, т.е. более развитой цивилизации, влияние которой неумолимо проникает в страну.

Западное влияние ставит под угрозу, с одной стороны, власть кагебешно-олигархической верхушки, захватившей бразды правления в стране, а с другой стороны, разрушает православно-имперскую идентичность России.

Читайте также: Промовистий приклад того, як силовики керують РФ

И то, и другое не нравится правящему режиму. Отсюда и попытки подкупить часть западных лидеров, запугать тех из них, кто занимает антироссийские позиции и привести к власти тех, кто готов вести промосковскую политику.

Разумная политика Запада в отношении России невозможна без осознания всех этих фактов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сабиржан БАДРЕТДИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини