MENU

"Против вас даже у тумбочки будет выше рейтинг", – Найем о партнерах и друзьях президента

4256 3

Еще один адский материал про аферы партнеров и друзей президента, теперь уже в сфере энергетики. У журналистов "Схем" оказались записи телефонных переговоров Игоря Кононенко, в которых раскрываются схемы миллиардных хищений из подконтрольных государству энергетических компаний.

Читайте также: Соцопрос от "Рейтинга": Последние данные перед выборами

Отдельно удивило, как вольготно ребята обсуждали по телефону суммы взяток и откатов с упоминанием фамилий, имен, должностей и компаний. Максимум на что хватало мозгов – сокращать до первой буквы названий и имен. В итоге, один друг президента отвечает за схемы в "оборонке", другой – в энергетике, а третий корчит из себя великого стратега, мирит нас с Тррампом, параллельно сливая резонансные дела "регионалов". А сам глава государства по уши в сделках с Ринатом Ахметовым, мэрами-сепаратистами и Виктором Медведчуком.

И это вы нас упрекаете в том, что мы несознательные? Не думаем о стране и не видим, какая катастрофа нас ждет?!

Жадные, тупые, вороватые и одноходовые хапуги. Вы же пугаете даже тех, кто вас поддерживал и все это понимает!

Читайте также: Украинские выборы устами врага

Против вас даже у тумбочки будет выше рейтинг. А у "тумбочки" с телеканалом и Игорем Коломойским – подавно. Потому что не сядет же ни Кононенко, ни Гладковский, ни все, кто эти годы вам "помогал". Вы же уверены, что все это было неправильно. А если вас всех оставить, будете считать, что это и есть путь к победе.

Надежда только на парламентские. И упреждая вопросы. Я не состою в команде Зе. Не поддерживаю. Не консультирую. И не понимаю...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини