MENU

Как отвлечься от украинских выборов

2305 0

Если вы нормальный человек:

1. Начинайте готовиться к Пасхе. Уборка, планы по выпечке и выбор буженины. Предлагаю в этом году красить утиные яйца. Это должно отвлечь и помочь стать нормальным человеком.

2. Уважайте мнения других. Не обижайте и не обижайтесь. Это чудесное время становиться тактичным и репетировать выдержанность и мудрость. Ведите себя красиво, если вы не жлоб.

Читайте также: У Facebook прихильники Порошенка ображають тих, хто голосував не за чинного президента. ФОТОФАКТ

3. Понимайте, что результаты ваших плохих анализов или ваших родителей, гораздо важнее, чем те результаты, которые вы сейчас так серьезно обсуждаете. Радуйтесь, если сегодня вам не прописаны капельницы.

4. Наслаждайтесь временем. Мы живы, в стране происходят настоящие процессы. Вспомните, как мы ловили людей за руки за фальсификацию, а сейчас привыкли к демократии. Кайф же какой! Не забывайте, что об этом только и могли, что мечтать.

Читайте также: Поки що серіал "Свати" перемагає фільм "Кіборги"

5. Не порите горячку. Многоходовок сейчас много. Мы сделали свою первую часть. Теперь ждём вторую серию. Думайте про весенние пальто, майские, экзамены, новый учебный год для ваших детей, про то, что у вас получается в сексе, про вашу жизнь, одним словом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 

Даша МАЛАХОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини