MENU

Агрессия и неуважение: стыдно за реакцию на выбор людей – блогер

3993 5

Агрессия и неуважение к своим политическим оппонентам не делает человека лучше.

Если уж многие сегодня вспомнили про стыд, то стыдно не то, за кого голосовали, а то, как восприняли выбор другого человека.

Тем более, при более пристальном взгляде окажется, что и те, и другие хотят улучшений в стране. Вот только проблема в том, что никто наверняка, вот на все 100% процентов, не знает, как будет лучше для страны на самом деле.

Разница лишь в том, что одни, не зная, как и другие, себе уже придумали в голове, что они-то знают, как сделать и при какой президенте, страну лучше.

Читайте также: Шановні борці за себе, припиніть зловтішатися з іншого

А другие, так же не зная, как нужно сделать, чтобы было лучше, не придумывают себе заранее, как должно быть, а строят свое суждение на том, как точно не должно быть.

Это всего лишь разные подходы к всеобщему незнанию. Потому что всех нас объединяет одно – мы хотим жить лучше, но не знаем, как сделать это лучше и при каком президенте. И вообще, самое ужасное, если уж копнуть глубже, то мы не знаем и того, что наше понимание "лучше" действительно для страны окажется "лучше"? Потому что это невозможно знать никому.

Читайте также: Хто б не став Президентом, й надалі покладатимуся лише на себе

Так если ни одни, ни вторые не знают, так в чем сыр-бор? Зачем кричать и доказывать, зачем оскорблять, и предлагать какие-то невероятные вообще вещи, типа стрелять...Ужас какой. Насколько в человеке должно быть гордыни и злости, чтобы он с пеной у рта доказывал другому то, что никому не может быть известно наверняка.

Мы – люди, а не боги. А значит, отношения между людьми внутри страны гораздо важнее, чем тот или иной иллюзорный вариант развития событий, придуманный в нашей голове.

Не ссорьтесь, пожалуйста! Обнимаю и тех, и других.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Екатерина МАКАРЕВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини